Голливудский актер устроил дебош в театре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф Фото: Joel Ryan/AP

Неприятный инцидент произошел в Нью-Йорке на Манхэттене во время мюзикла "Кабаре". Шайа ЛаБаф вел себя вызывающе весь первый акт, так что в антракте его пришлось сдать полиции. Интересно, что на просьбы присутствующих артист отказывался покидать зал и начал осыпать стражей порядка бранью. Тогда-то полицейские были вынуждены принудительно задержать ЛаБафа и заковать его в наручники.

Как сообщает журнал People, 28-летний артист задержан по обвинению в нарушении общественного порядка. Что именно произошло во время шоу, выясняется. Отметим, Шайа ЛаБаф открыл в себе талант к провокациям после того, как снялся у скандально известного режиссера Ларса фон Триера в его наделавшей много шуму картине "Нимфоманка". К примеру, на премьере фильма на Берлинале американский актер появился с бумажным пакетом на голове.

Напомним, перед этим звезда "Трансформеров" сбежал с пресс-конференции, посвященной "Нимфоманке". Актер ретировался, когда разговор коснулся откровенных сцен, в которых ему пришлось участвовать. При этом американский артист произнес фразу, которую в свое время сказал футболист Эрик Кантона: "Чайки следуют за траулером, так как ждут, что сардины выбросят в море".

Шайа ЛаБаф сыграл в картине главную роль, а его коллегами стали Шарлотта Генсбур и Уиллем Дефо. Фон Триер потребовал от актера "настоящий секс". "Это именно то, что вы думаете, – заявил Шайа. – Перед оком Триера мы делали ЭТО по-настоящему, так написано в сценарии, а все детали, которые противоречат закону, впоследствии будут выглядеть на экране размыто".

Комментарии
Copy
Наверх