Этим летом будут только лучшие зарубежные сериалы и шоу на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Вашингтонские байки»
«Вашингтонские байки» Фото: Промо

Летом в программе 3+ только лучшие зарубежные сериалы и передачи. На неделе ситком «Вашингтонские байки» и детективные сериалы «Касл 2» и «Перевозчик», на выходных реалити-шоу о детских конкурсах красоты в Америке «Коронованные детки».

Америка криминальная и семейно-президентская

По понедельникам в 22:45 на 3+ продолжается второй сезон комедийно-драматического сериала «Касл», в котором детектив убойного одела нью-йоркской полиции Кейт Беккетт и автор детективных триллеров Ричард Касл продолжают вести совместные расследования самых запутанных и загадочных преступлений.

На новом витке сотрудничества Касл и Беккетт вновь решают криминальные головоломки: кем и зачем был похищен труп упавшего с высотного здания страхового агента, что послужило причиной ухода из жизни юной фотомодели накануне того, как она стала лицом рекламной кампании крупной фирмы, каким образом тело известного полярного исследователя, погибшего во время видео-конференции со школьниками, оказалось в центре Нью-Йорка, не стала ли смерть скромного хранителя музея, раздавленного статуей горгульи, результатом страшного проклятия? Касл и Беккет ищут ответы на эти и другие вопросы.

Но не только преступлениями занята эта парочка. Им самим суждено оказаться в опасности, и от этого их отношения, базирующиеся на тщательно скрываемой обоими романтической привязанности друг к другу, выйдут на новый этап.

Комедийный сериал о буднях семьи президента США «Вашингтонские байки» выходит по вторникам после вечернего фильма. Американцы любят посмеяться над своими недостатками, и сия чаша не минула главную семью страны. Вы ошибаетесь, если думаете, что речь идет о спокойной и благочинной фамилии, с которой нужно брать пример. В этой семейке царит полный беспорядок: с утра до вечера все выясняют отношения и попадают в нелепые ситуации. И пока глава семьи восседает в овальном кабинете и пытается решить проблемы государственного масштаба, его домашние решают свои насущные дела, причем, иногда весьма необычными способами.

Опасные пассажиры и грузы

«Перевозчик» – экшн-сериал по мотивам одноименной серии фильмов Люка Бессона в эфире по средам в 21:55. Фрэнк Мартин в былые времена был одним из лучших специалистов сил специального назначения, а сейчас работает перевозчиком грузов. Грузы самые разные – и по назначению, и по степени материальной ценности. Но Фрэнк не задает лишних вопросов и всегда соблюдает четкие правила: не называть имен, не открывать груз, не менять условий сделки. Его мастерство вождения и владение боевыми искусствами позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях во время своей нелегкой работы. Клиенты, пользующиеся его услугами, всегда уверены в том, что их ценный груз будет доставлен до адресата.

Детская красота по-американски

Каждое воскресенье в 12:15 на экранах реалити-шоу «Коронованные детки», рассказывающее о такой обычной для Америки вещи, как детские конкурсы красоты. В каждой серии показан процесс подготовки малышей к этому состязанию: им шьют костюмы, учат танцевать и дефилировать по подиуму. Самый интригующий момент, конечно, это непосредственно представление: юные участницы с накладными ресницами и ногтями, с автозагаром и пышными прическами демонстрируют на сцене свои таланты.

Но дети остаются детьми – они капризничают и дурачатся, правда, при проигрыше огорчаются куда меньше своих родителей, которые подчас чрезмерно жаждут признания своих отпрысков. Да, родители не жалеют ни сил, ни денег, чтобы их принцессы стали юными королевами, и это большой вопрос, кому участие в подобных конкурсах нужно больше – детям или их родителям…

Лучшие зарубежные сериалы и шоу на 3+. Приятного просмотра!

Комментарии
Copy
Наверх