Фото: смотрите, какие красотки решили научиться серфингу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Глубина воды на протяжении Эстонской береговой линии не большая, но наличие постоянно дующего ветра позволяет считать Эстонское побережье хорошим местом для энтузиастов виндсерфинга и кайтсерфинга.

Серфинг является таким видом спорта, которым могут наслаждаться люди всех возрастов, и молодые и пожилые, но обязательным условием является наличие физической подготовки и умения. Курсы для новичков организовываются регулярно, и успешное прохождение такого курса является обязательным условием, прежде чем будет разрешен выход в море, пишет Elu24.

Организаторы серфинг-лагеря позвали прессу, чтобы показать, что будет проходить на спортивном фестивале 10-13 июля. Сначала желающим дали попробовать такой вид серфинга, как SUP (Stand Up Paddling – гребля на доске стоя). Фестиваль пройдет в деревне отдыха Рооста, в Ляэнемаа.

Смотрите фото!
 

Комментарии
Copy
Наверх