Адвокат раскрыл секрет жены Аршавина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская (Аршавина).
Юлия Барановская (Аршавина). Фото: Скриншот с сайта eg.ru/Евгения Гусеваа/«Комсомольская правда»

В жизни Юлии Барановской наступили крутые перемены. Из "брошенки с тремя детьми" она превратилась в интересную женщину с солидным жизненным багажом.

После расставания с Андреем Аршавиным Барановская стала активно пробиваться на российское телевидение: она была соведущей на пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины" на ТНТ, а с мая влилась в коллектив женского ток-шоу "Девчата" на канале "Россия". С 22 июня Юлия Барановская стала новой ведущей программы "Перезагрузка" на ТНТ. Однако на этом она останавливаться не намерена. Барановской сулят большое будущее в политике.

В разговоре с Ксенией Собчак на ее передаче "Собчак живьем" известный светский адвокат Александр Добровинский рассказал, что настоятельно рекомендует экс-супруге Аршавина пойти в политику. "Открываю секрет! Я уговариваю Юлю стать профессиональным политиком. И у меня мечта, чтобы Юля рано или поздно попала в Госдуму. Мне кажется, что с ее характером, напористостью и довольно мужским складом ума, она найдет сторонников в этой области", – приводит слова юриста "Комсомольская правда".

Пока Барановская ничего не ответила Добровинскому, однако сам адвокат надеется, что сможет вытянуть из нее согласие. Пока же Юлия намерена полностью посвятить себя работе и воспитанию троих детей.

К слову, в отношениях футболиста Андрея Аршавина и его бывшей гражданской супруги телеведущей Юлии Барановской наступили положительные перемены. Так, они смогли договориться о сумме на содержание их маленьких детей. "Согласно предварительному соглашению, Аршавин с 1 июля будет выплачивать алименты бывшей гражданской жене и их детям в равных пропорциях. Суд дал время Аршавину и Барановской подумать над условиями мирового соглашения и объявил в процессе перерыв до 4 июля", – сообщил адвокат Аршавина Павел Волошин.

Комментарии
Copy
Наверх