Эстонский экс-жених Даны Борисовой рассказал о ней шокирующую правду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и Алексей Панков
Дана Борисова и Алексей Панков Фото: instagram.com

На программе «Давай поженимся» Дана Борисова встретила жениха из Германии. Но недолго продлился их роман. Мужчина выдал всю правду о телеведущей, назвав ее меркантильной и ненасытной. Дана тоже не осталась в стороне.

На днях Алексей рассказал, что на самом деле произошло между ним и Даной. "Просто тяжело строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется деньгами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. Хотя это далеко не единственная причина. У продюсера есть определенные планы на Дану: ему выгодны ее одиночество и постоянный поиск мужчин. Он давил на нее, постоянно настраивал против меня...". Напомним, Борисова сообщила о разрыве первая, добавив, что Алексей - другого менталитета. Пишут Argumentiru.com.

"Когда-то этот мужчина жил в Эстонии, занимался шоу-бизнесом и пиарился на эстонской певице", - цитирует слова "КП" продюсер Тима Брик. "Верить ему человеку нельзя. Даже ребенка, дочь Даны он использовал для пиара - фотографировался вместе с девочкой и выкладывал фото в своих соцсетях. Дана позволяла ему, потому что хочет, чтобы у дочери была полноценная семья - мама и папа".

Что касается Даны, то она просто назвала Алексея «калькулятором», с которым просто невозможно жить.

Комментарии
Copy
Наверх