Ева Польна в Таллинне: певица до слез растрогала своим отзывом об Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна в Таллинне.
Ева Польна в Таллинне. Фото: Facebook Евы Польны

В социальной сети Facebook можно найти страницы практически всех звезд мира, которые активно делятся своими впечатлениями о путешествиях по странам. Если Анастасия Волочкова, Ксения Собчак и другие звезды недавно хвастались тем, что отдохнули на Мальдивах, то одна из самых романтичных певиц российского шоу-бизнеса – Ева Польна – до слез растрогала своим отзывом об Эстонии. Конечно же, мы помним Еву еще с тех времен, когда была группа «Гости из будущего», но уже несколько последних лет Польна поет под своим именем. 

У Евы Польны с Эстонией связаны самые теплые воспоминания 

«Так случилось в моей жизни, что на протяжении многих лет моего детства и отрочества мы выезжали с мамой на целое лето на дачу в Эстонию. Было это тогда у питерской интеллигенции в моде - путешествовать по Прибалтике. Конечно, полюбоваться местными достопримечательностями приезжали и из других городов нашей необъятной родины, но именно из Питера до Эстонии было ближе всего. А Прибалтика в 80-е ещё была для советских людей совершеннейшей такой заграницей. Ухоженные деревеньки с ландшафтным дизайном, чистые улицы городов, необычные товары на полках "универсальных магазинов", вкуснейшие молочные продукты и чудесные кондитерские изделия (помню, что русские наши печеньки "Мария" нужно было неделю вымачивать в горячем чае, чтобы оно стало мягким, эстонское же таяло едва соприкоснувшись с ним! Добавим сюда ещё средневековую архитектуру и невероятной красоты суровое Балтийское море! В общем, атмосфера была особенной и неповторимой. Когда в начале 90-х стало понятно, что прежние отношения закончились и просто так ни на какую дачу уже не поедешь, я дала себе слово, что обязательно, обязательно когда-нибудь вернусь в места моего счастливого детства!!!

Мне повезло. Я исполнила свою мечту. И лет через семь-восемь приехала в Эстонию уже с гастролями....

А все это я к тому, что сегодня каждый из нас может поехать откуда угодно куда угодно. Мир стал удивительно маленьким. И для кого-то эта маленькая страна не самая важная точка на карте, где хотелось бы остановиться. Но не для меня, у меня к ней своё отношение.

Судьба забросила меня на несколько дней в Таллинн. Я с радостью делюсь с вами настроением и атмосферой этого замечательного города. Хороших вам путешествий!» - написала Ева Польна на своей официальной странице в Facebook.

Больше фотографий, сделанных Евой, найдете ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх