Тамара Тютина: чего нам действительно не хватает – так это аксессуаров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тамара Тютина и стилист Анатолий Эйн
Тамара Тютина и стилист Анатолий Эйн Фото: Елена Руди

Тему местной моды прокомментировала в газете «Столица» главный редактор Buduaar.ru Тамара Тютина.

«Смотря, что подразумевается под словом "хорошо". Если речь идет о качественном и дорогом товаре, то выбор невелик, а скидок на него практически нет.

Если хочется чего-то оригинального, интересного и необычного – с этим тоже беда, поскольку к нам в магазины привозят все самое простенькое и универсальное, чтобы подходило всем людям, независимо от возраста и телосложения. Но в целом, при наличии вкуса и желании выглядеть красиво, одеться здесь можно, особенно если вопрос оригинальности и уникальности одежды непринципиален. Цены у нас действительно выше, чем даже в самых дорогих европейских странах, но базовый гардероб себе позволить можно, если его хорошенько продумать.

Вот чего нам действительно не хватает – так это аксессуаров. Выбор очень скудный, а ведь они зачастую играют определяющую роль в создании стильных образов».

Комментарии
Copy
Наверх