В Голливуде боятся неадекватной реакции Гибсона на славянок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: SCANPIX

После скандального разрыва с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон, мягко говоря, недолюбливает славянок. Поэтому украинскую актрису, которая играет с актером в одном фильме, попросили скрыть свое происхождение.

После отношений с Григорьевой Мел Гибсон растерял половину своих поклонниц. Расистские заявления актера, его угрозы в адрес Оксаны сильно подорвали авторитет Гибсона, в результате чего с ним перестали заключать контракты.

Однако пока не все отказались от работы с Мелом. Правда, делать это приходится в специфических условиях. Поскольку актер ненавидит славянок, участников съемочной группы просят воздержаться от комментариев об их происхождении и даже скрывать свою национальность. Так, украинскую актрису Наталью Гуслистую, которая работает с Гибсоном над фильмом «Неудержимые-3», попросили не называть страну своего происхождения. Когда Мел спросил, не бразильянка ли она, Наталья кивнула, как ее и инструктировали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх