Интим-откровение Дженнифер Лопес: кто в ее постели был лучше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

44-летняя Дженнифер Лопес, недавно официально оформившая развод с мужем, певцом Марком Энтони, и расставшаяся с бойфрендом Каспером Смартом, призналась, что мужчины из мира музыки ей нравятся больше, чем актеры.

Дженнифер Лопес, представляющая сейчас свой новый альбом, стала гостьей шоу What Happens Live. В интервью певице пришлось рассказать о своих бывших возлюбленных, ведь о ее личной жизни сейчас говорят больше, чем о ее музыкальных достижениях.

Лопес вспомнила даже Бена Аффлека, с которым рассталась в далеком 2003 году.

«Я ему часто говорила: «Ты должен выглядеть как звезда кино! Должен носить костюм! Должен уложить волосы». Его было тяжело заставить. Я следила за его внешним видом, и несколькими своими модными победами он обязан мне», — заявила Лопес.

Телеведущий также задал Дженнифер очень откровенный вопрос о том, кто лучше в постели — актеры, танцоры или певцы.

«Судя по своему скромному опыту, могу сказать, что лучше мужчины — связанные с музыкой. Так что певцы и танцоры. <…> У меня были отношения с двумя танцорами. Крис Джадд был моим мужем, а Каспер Смарт — моим возлюбленным, с которым я недавно рассталась. Я люблю его, как и Джадда. Каспер хороший друг», — поделилась певица.Еще одной «острой» темой интервью стал вопрос о вражде Дженнифер Лопес и Мэрайи Кери. Дело в том, что, сменив Лопес на посту судьи шоу American Idol, Кери заявила, что не знает, кто такая Дженнифер, хотя раньше называла ее будущим поп-музыки…

«У меня нет вражды с ней. Я читала о том, что она обо мне говорила, и это были не самые приятные вещи. Мы никогда не встречались, мы даже не знакомы. Может, она просто что-то сказала, не подумав. Я бы с удовольствием с ней встретилась. Думаю, мы бы подружились.

Я считаю ее очень талантливой и всегда была ее поклонницей», — сказала Лопес.Напомним, что буквально на днях Дженнифер Лопес официально развелась с певцом Марком Энтони, от которого у нее есть двое детей. Незадолго до этого певица рассталась с танцором Каспером Смартом.

Комментарии
Copy
Наверх