На школьном празднике детей и их родителей развлекали стриптизерши

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптиз
Стриптиз Фото: SIPA / SCANPIX

Школьный праздник стал настоящим шоком не только для родителей, но и для детей начальной школы, которым вместо песенок и стишков станцевали эротический танец у шеста.

Родители, ставшие свидетелями шоу, во время которого девушка, одетая в золотые шорты и обрезанную футболку, исполнила танец у шеста, раскритиковали учебное заведение за организацию мероприятия. Некоторые из семей даже решили покинуть праздник раньше времени, посчитав подобное представление недопустимым, пишет FedPost.

Однако директор школы и танцевальный руководитель, устроившие представление, опровергли обвинения в излишней откровенности и назвали гнев родителей "чрезмерной реакцией".

Неназванный отец двоих детей, наблюдавший за выступлением, в ходе которого девушка-танцовщица повисла вниз головой и раздвинула в воздухе ноги, заявил, что "так неправильно". По его мнению, если бы наряд девушки был поскромнее, реакция родителей не была бы столь резкой.

"Многие были расстроены из-за этого. Одежда танцовщицы была слишком откровенной. Ее шорты выставляли на показ больше, чем следует и много людей были вынуждены покинуть мероприятие", - сказал он в интервью Mail Online.

Директор школы Капа Варшоу заявила, что решила пригласить на мероприятие участников школы танцев на шесте, чтобы продемонстрировать детям, как здорово поддерживать себя в хорошей физической форме.

"На праздник мы решили пригласить танцевальный коллектив. Было одно выступление преподавателя и несколько детских. Это очень хорошее занятие, которое может помочь детям поддерживать себя в форме, и это интересно", - заявила она.

По мнению преподавательницы, исполнившей танец под песню из популярного диснеевского мультфильма "Холодное сердце", в выступлении не было ничего неуместного и дети здорово провели время. Также в выступление было включено попурри из мультфильма "Король лев", в котором приняли участие несколько взрослых, одетых в костюм бородавочника и суриката. Самыми молодыми участниками представления стали четырехлетние дети.

Как заявил руководитель танцевальной студии, занятия танцами на шесте дает детям и взрослым отличную физическую форму.

По словам директора, никаких официальных жалоб касательно проведенного мероприятия в школе получено не было.

Комментарии
Copy
Наверх