Трехмесячной дочке Тимати подарили огромный гардероб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Никто не сомневался, что Тимати, недавно ставший отцом, будет баловать свою новорожденную дочь так, что переплюнет в этом деле короля роскоши и гламура Канье Уэста. Дочери Тимати и модели Алене Шишковой исполнилось всего три месяца, а ее родители уже хвастаются огромным гардеробом, который был подарен маленькой Алисе на «день рождения».

Сам Тимати покупает дочери одежду практически каждую неделю и не скупится на дизайнерские наряды для младенца. Не отстают и друзья пары, приславшие Алисе гору подарков в день, когда ей исполнилось три месяца.

Алена Шишкова написала в своем блоге: «Маленькой моднице сегодня три месяца! Принимаем подарки и строим новую гардеробную. Спасибо, друзья, за внимание и потрясающий вкус!»

А сам рэпер показал фотографию, на которой изображено множество детской одежды розового цвета, игрушек и даже расческа от Tiffany & Co. Мы не уверены, успеет ли Алиса все это носить, ведь дети растут очень быстро, а этих нарядов малышке хватит не на один месяц.

Дочери Тимати подарили гору одежды и обуви

Страшно представить, сколько подарков получит дочь Тимати, когда ей исполнится год!

Комментарии
Copy
Наверх