Анфиса Чехова объявила войну стандартам красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, славящаяся своими прекрасными пышными формами, объявила войну пресловутым стандартам 90-60-90. Из-за культивируемой в мире глянца худобы некоторые девочки в теле с детства зарабатывают себе комплексы и морят себя голодом, желая быть похожими на тощих и асексуальных костлявых манекенщиц.

Пришла пора показать юному поколению, что на самом деле поистине красиво, а что лучше оставить миру моды, питающемуся воздухом. Уже второй год подряд в России успешно стартует главный конкурс естественной красоты под названием "Стандартам.NET". Идейным вдохновителем праздника фигуристых юных леди является Анфиса Чехова.

"Каждая девушка должна научиться любить себя и находить в своих недостатках выгоду. Нужно нести свою внешность, как достоинство, и тогда любой мужчина упадет к вашим ногам", – поделилась с Днями.Ру своим видением мира телеведущая.

К сожалению, современные каноны красоты зачастую требуют от женщин стремиться к стандартам 90-60-90. Однако Анфиса верит, что красивой можно быть в любом размере, а естественная красота всяко лучше изнуряющих диет и попыток следовать чьим-то навязанным правилам. Поэтому Чехова предлагает не вписывающимся в набившую оскомину формулу девушкам продемонстрировать свою красоту в конкурсе "Стандартам.NET".

Праздник красоты продлится в течение всего лета. По его итогам будут названы "Мисс июнь", "Мисс июль", "Мисс август", а в ходе гранд-финала будет определена победительница всего конкурса, которая получит главный приз проекта – поездку в роскошный отель на Крит вместе с Анфисой. Первый подобный конкурс, организованный Чеховой в прошлом году, вызвал большой резонанс. Тысячи участниц присылали свои прекрасные фотографии, а победительницу выбирали всем миром – интернет-пользователи вместе с многочисленным звездным жюри.

Комментарии
Copy
Наверх