Яну Рудковскую сразили наповал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: Klimentyev Mikhail/COVI

Продюсер Яна Рудковская продолжает делиться с читателями своего аккаунта впечатлениями о путешествии в Японию. Супруга фигуриста Евгения Плющенко призналась, что у жителей Страны восходящего солнца такие серьезные физические упражнения, которые сразили ее буквально наповал.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна Рудковская поделилась с многочисленными подписчиками фотографией из Японии, в которой сейчас находится вместе с супругом фигуристом Евгением Плющенко. Она рассказала: "Значит так, что я извлекла из очередной поездки в Японию, что каблуки брать сюда абсолютно бессмысленно, а так же мои маленькие сумочки, балетки и рюкзаки – это то, без чего тут вообще не обойтись".

Также Рудковская поведала о том, что собирается посетить тренажерный зал. "Упражнения, которые мне показали японцы – реально очень эффективны, прессуха болит уже второй день, и это при том, что я почти каждый день качаю пресс и такие явления – у меня давно отсутствуют ... Так что японские упражнения – сразили меня наповал, а еще я тут стала пить специальный чай – выводящий токсины , результат – за десять дней – минус два кг, при том что ем я также, как в России! загадочная эта страна, Япония, в которой живут ооооооочень добрые и приветливые люди, и много всего интересного!"

Отметим, недавно Рудковская и Плющенко попали в неприятную ситуацию. Легендарному русскому фигуристу сделали замечание в местном тренажерном зале. Жителей Токио смутило татуированное тело звезды, которое они попросили срочно прикрыть специальными повязками, так как наколки в этой стране считаются однозначным признаком причастности к преступной якудзе и тем самым унижают добропорядочных японцев.

Яна Рудковская рассказала в своем Instagram: "Посетила местный gym сегодня и много чего узнала интересного, того что не знала раньше. Женю @plushenkoofficial попросили закрыть специальными повязками татуировки –чтобы их не было видно, я думала что это касается только сауны (об этом я знала давно, так как езжу в Японию уже 7 лет )а нет, в спортзале –новые правила! Теперь тоже нельзя, чтобы видели твою красоту, так что, например, наших полностью разрисованных артистов в местный спортзал вообще бы не пустили!"

Комментарии
Copy
Наверх