23 и 24 июня на канале 3+ пройдет праздничный киномарафон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

23 и 24 июня на 3+ особая программа – двухдневный праздничный киномарафон. Боевики, мюзиклы, мультфильмы и, конечно, самые добрые комедии поднимут настроение и зарядят позитивом перед ночными гуляньями!

Утром 23 июня любители ранних подъемов смогут посмотреть мультфильм-фэнтези «Дельго» о людях-черепахах и людях-бабочках, живущих в состоянии хрупкого мира. Мечтательный подросток Дельго узнает, что между двумя расами грядет конфликт и хочет объединить эти столь различные группы против их общего врага.

Днем старая добрая классика – в 12:40 начнется мюзикл «Звуки музыки». Действие происходит в  Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Девушка Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней, но из-за ее жизнелюбия этого не случается. Она поступает работать гувернанткой в семью армейского офицера, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей.

В 16:05 в эфире «Смокинг» – комедийный боевик с Джеки Чаном в главной роли. Пока богач Кларк Девлин находится в коме, таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К нему переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности. Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам.

Ближе к Ивановой ночи программа 3+ будет все смешнее – перед гуляньями градус позитива повысит скетч-шоу Наша Russia в 19:30 и комедия «Здравствуйте, мы ваша крыша!» в 20:40. Провинциальный бизнесмен Каприщев в порыве вернуть долг неожиданно лишается всего – денег, офиса, ценных бумаг. Пока он пытается преодолеть этот черный период, маляр Дубровский «впадает» в полосу удач: после ремонта в офисе обанкротившегося бизнесмена к нему в руки попадают все активы. Нежданно разбогатевший Дубровский очертя голову бросается реализовывать все мыслимые и немыслимые мечты.

В Иванов день, 24 июня, киномарафон продолжится. Детям мы советуем фильм «Маленький Манхэттен» в 12:45. Десятилетний Гэйб влюбился в свою одноклассницу Розмари и почувствовал, что живет в самом романтичном городе на свете. Девочку Гэйб знал давно, но она стала совсем иной в его глазах, когда в секции каратэ их сделали спаринг-партнерами.

В 16:30 комедия «Ангус, стринги и поцелуи взасос» о подростковых буднях с их радостями, разочарованиями и курьезными ситуациями, а в 18:25 приключенческий фильм «Операция "Слон"». Веселая история основана на реальных событиях: группе военных выпало необычайное задание – они должны доставить огромного слона в одну из заброшенных деревушек в джунглях. Кругом опасности, но приказ есть приказ, и солдаты, преодолевая препятствия, везут четвероногого гиганта к месту назначения.

Если вы переусердствуете с горячительным в самую короткую ночь года, то поправить ваше состояние точно сможет гротескная комедия «Теория запоя» в 20:40. Но смотреть рекомендуем и тем, кто будет чувствовать себя хорошо – чтобы стало еще лучше! Это фильм о судьбе летчика, списанного по возрасту, но не утратившего способность «летать». О мужской солидарности, скрепленной национальными застольными традициями, о двух правдах – мужской и женской и о любви, которая всегда и везде всех помирит.

В 22:15 завершит праздничную программу фильм ужасов с элементами комедии «Тело Дженнифер». Захолустный американский городок в ужасе: в окрестностях бушует маньяк, убивающий парней. Еще никто не знает, что в тело Дженнифер, участницы команды болельщиц, вселился демон, превративший ее в монстра, жаждущего крови молодых людей. На плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша – она должна найти способ снять заклятие и остановить убийцу.

Киномарафон на 3+ 23-24 июня. Веселых праздников!

Комментарии
Copy
Наверх