Именем Константина Меладзе орудуют мошенники

Limon.ee
, Den za Dnjomi ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: SCANPIX

Создатели российского проекта «Хочу к Меладзе» просят желающих участвовать в шоу не верить людям, обещающим «помощь» за деньги.

Как это бывает с популярными проектами, находятся люди, которые желают незаконным путем и обманом обогатиться на доверчивой публике. Команда проекта «Хочу к Меладзе» выяснила, что в интернете некие люди, не имеющие никакого отношения к проекту, предлагали якобы «помощь» всем, кто хотел попасть в шоу. Разумеется, за определенную плату.

Так, в социальной сети «Вконтакте» действуют аферисты, которым принадлежит страница на имя Алины Новиковой. Они рассылают следующие сообщения (авторская орфография и пунктуация сохранены):
«Я предоставляю помощь в кастинге и оказываю помощь в шоу «Хочу к Меладзе». Если интересно пишите, все расскажу по шагу что как делать, как заявляться, какой номер показывать в шоу что бы пройти отбор и попасть на следующий номер в программе, так же подсказываю форму одежды все все объясняю и помогаю до самого конца».

За свои услуги некто Алина Новикова просит плату в 2 тысячи рублей, сообщает tochka.net.

Команда проекта «Хочу к Меладзе» обращает внимание на то, что скрывающиеся под этим именем люди являются аферистами и к проекту не имеют никакого отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх