Ева Польна: "Глядя на коллег, хочется уйти"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна.
Ева Польна. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Певица Ева Польна пять лет назад объявила о начале сольной карьеры. За это время исполнительница выпустила несколько синглов, несколько клипов и наконец только недавно порадовала поклонников сольным альбомом.  

 Как поясняет Польна, лично ей сейчас не хватает «красивой, модной, интересной музыки, с неглупой душевной лирикой». А то, что происходит сегодня на эстраде, певица не всегда понимает.

«Мне катастрофически не хватает музыки для поколения 30-40-летних, — поведала Ева . — Есть ощущение, что мы вернулись в год 1995-й примерно. Я не понимаю, что делают эти люди, стоящие на нашей сцене, — зачем они находятся там, что они хотят сказать, не стыдно ли им петь то, что они поют. Глядя на своих коллег, порой хочется уйти из такого искусства. Мне неловко перед самой собой — участвовать во всеобщей вакханалии», передает ее слова портал kleo.ru.

«Я не видела смысла в том, чтобы выпускать быстро альбом по многим причинам, — добавила звезда. — Первая причина — чисто техническая. Людей, делающих музыку в нашей стране, немало, а вот какую они музыку делают — вопрос другой. Немногие могли конкурировать с тем, что делали до этого "Гости из будущего". Осенью мы сыграли большой концерт в Москве, и в нем я фактически спела все песни, которые должны были быть в альбоме. Мы готовили этот материал, записывали какие-то партии с моими саунд-продюсерами, аранжировщиками, программистами, и я поняла, что вот же оно, надо брать себя в руки, и раз уж это состоялось, произошло в ноябре, в "Крокусе", тянуть больше невозможно. Нужно собирать все это, доделывать, дорабатывать и выпускать — освободить себя от этих песен, потому что, по большому счету, внутри я живу уже чем-то другим и чем-то впереди идущим».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх