Что скрывает Вера Брежнева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева.
Вера Брежнева. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Популярная певица Вера Брежнева считает, что мужчины не должны знать кое-каких вещей о женщинах. Артистка советует прекрасной половине человечества побольше секретничать, интриговать и не посвящать своих партнеров в особо деликатные вопросы.

Экс-"ВИА Гре" не нравится, что из-за постоянной излишне натуралистичной рекламы джентльмены стали знать о дамах гораздо больше, чем следовало бы. Брежнева ратует за то, что каждая женщина, даже если она домохозяйка и многодетная мать, все-таки должна оставаться для своего возлюбленного загадкой.

"Мужчинам не обязательно знать, как женские ножки становятся такими гладкими, благодаря чему можно белое и облегающее надевать. Все-таки красота – это труд, и некоторые этапы работы мужчинам нашим знать не нужно. Если делаются какие-то процедуры, не стоит рассказывать в красках, как это происходит или как это больно! Пусть нежная мужская психика отдыхает от этих подробностей", – цитирует возмущенную Веру издание "Собеседник".

Брежнева убеждена, что эти подробности не добавят огня в отношения с мужем. "Любить больше от этого вряд ли кто будет, а жалость никому не нужна. Поэтому пусть видят уже финальный результат и гордятся своими красавицами. И не нужно рассказывать ему: да ты хоть знаешь, сколько я всего делаю для тебя, ради тебя, чтобы быть красивой! Мы это делаем в первую очередь для себя!" – подчеркнула артистка.

Для гармонии в отношениях с партнером нужно делать все, чтобы оставаться для него непрочитанной книгой. "Так что уважаем своих мужчин, бережем их психику, не объясняем, каким способом мы добиваемся тех или иных результатов. Все мы принцессы, а принцессы, как известно, не ..." – подмигнула, улыбаясь, Брежнева.

Комментарии
Copy
Наверх