Жена и любовница борются за Сафронова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Сафронов.
Сергей Сафронов. Фото: vk.com

Настоящая драматическая история похлеще сериальной разворачивается в жизни участника трио "Братья Сафроновы", скептика "Битвы экстрасенсов" Сергея Сафронова. Его супруга, узнав о любовнице мужа, начинающей певице Оксане Колмаковой, отправляет девушке SMS-сообщения с угрозами, в которых называет соперницу последними словами и обещает, что расправится с ней, если та не прекратит отношений с ее мужем.

"Мы познакомились через Анну Белую, которая участвовала в "Битве экстрасенсов". Мне сразу стало понятно, что мы с ним одно целое: я начинаю фразу – Сергей ее заканчивает. Я часто проводила время с братьями Сафроновыми. Ни в Андрея, ни в Илью не влюбилась – запал в душу Сережа, а он метался: на гастролях – со мной, в Москве – с женой Марией и детьми. Стало понятно: долго так не может продолжаться", – приводит рассказ Колмаковой "Экспресс-газета".

По ее словам, об их связи жена Сафронова узнала через третьих лиц. Оксана рассказала: "Мне начали поступать SMS-угрозы: "Шалава, тебе жить надоело?! Если у тебя нет ничего святого, пожалей моих детей", "Твой ребенок не нужен собственному отцу, ты желаешь этого и моим детям?". Были и сообщения совсем неприличного характера, после чего я поговорила об этом с Сережей. Он приказал не отвечать на нападки и сказал, что разберется сам".

Якобы после скандалов Сафронов на некоторое время уходил от жены. Однако Мария так просто не хотела отпускать мужа. "Она строчила каждый день: "Верни мужа, сучка! Ты не будешь счастлива с ним, я постараюсь ославить тебя на весь интернет". После даже смонтировала порочащий меня ролик и поместила его в Сети, а также создала группу, в которой обсуждала план мести. Братья Сережи сказали, что он сам не свой, якобы Маша его приворожила. Сергей стал сторониться братьев, с выступлений они уезжали порознь. Спустя полтора месяца он вернулся к жене, объяснив, что не любит ее, но не может оставить детей", – поведала Оксана.

Однако и разорвать отношения с любовницей Сергей тоже не может. Она сообщила: "Его хватило на шесть месяцев разлуки. Маша проследила, чтобы он удалил мои контакты, но Сережа все же позвонил. Потом случилось страшное: на выступлении любимый упал и получил тяжелую травму. По телефону он просил не волноваться, обещал, что мы скоро встретимся. Свидание произошло две недели назад, я проводила его в аэропорт. Мы молчали, но слов было не нужно. Я заметила, что в глазах у Сережи пустота, он несчастлив с этой женщиной..."

Интересно, что сама Мария Сафронова не скрывает, что угрожала любовнице мужа. "Да, я писала эти смс. Мне нужно защитить семью. Признаюсь, делала это, не контролируя себя от гнева", – объяснила она.

Комментарии
Copy
Наверх