Викторию Дайнеко ждет больница

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Дайнеко опубликовала фотографию картонной коробки, наполненной несколькими книгами на английском языке. Снимок артистка подписала на двух языках: также на английском и на русском, причем по-русски Виктория написала лишь: "Вот теперь я готова к двум неделям заточения в Мюнхене".

А вот по-английски Дайнеко написала чуть больше, дав понять многочисленным подписчикам своего аккаунта, что отправляется на лечение: "Теперь я готова провести две недели в мюнхенской больнице… Ну что ж, надеюсь это спасет меня от тотальной скуки". Поклонники популярной исполнительницы тут же всполошились: зачем Вике ехать лечиться в Мюнхен.

Некоторые фанаты предположили, что Дайнеко будет проходить в Германии плановое лечение. Отметим, в прошлом году Виктория уже лежала в мюнхенской клинике. На своей страничке артистка опубликовала несколько фотографий интерьера больницы и собственной руки с капельницей и подписала одну из них так: "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой". Тогда переполошившихся поклонников Дайнеко успокоила, сообщив, что проходит плановое обследование. Тогда навестить в медицинское учреждение Мюнхена певицу приехала подруга. "Хоть я уже второй день в больнице, впечатлений от предыдущих тех дней, проведенных в Мюнхене и Альпах хватает для хорошего настроения, а еще ко мне прилетела моя Настена …и помогает мне здесь в больнице", – отметила Дайнеко.

Говорят, Виктория пытается избавиться от аллергии. В 2012 году она даже перенесла серьезную операцию. Однако тогда хирургическое вмешательство прошло не по плану и артистка страдала от болей. "Очень тяжело оттого, что я здесь совсем одна. Ощущения после операции просто адские. Из-за того, что операция продлилась в три раза дольше, чем планировали, от наркоза, которого стало, соответственно, больше только сейчас пришла в себя", – сообщила Дайнеко в своем микроблоге.

Отметим, аллергия, которой страдает Виктория Дайнеко, довольно серьезна. Например, девушка не выносит запаха табачного дыма. А несколько лет назад на Российской неделе моды после нанесения визажистами макияжа у исполнительницы начались проблемы с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией или инфекцией. Но артистка предпочла лечиться самостоятельно, обратившись за советами не к специалистам, а к друзьям.

Комментарии
Copy
Наверх