Кира Найтли рассказала о необычном сексуальном опыте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли.
Кира Найтли. Фото: SCANPIX

Недавно британская актриса Кира Найтли посетила один из популярных телешоу, в котором по традиции рассказывала о своих проектах.

По просьбе ведущего актриса перенеслась на два года назад и вспомнила подготовку к не самой своей простой роли. В 2011 году Найтли пришлось исполнить роль красивой пациентки Сабины Шпильрейн в драме Дэвида Кроненберга «Опасный метод», повествующей о сложных взаимоотношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

Оказалось, что роль эта досталась ей совсем не просто. Актриса заявила, что для этого ей даже пришлось корчить не самые обычные сексуальные рожицы, причем не при живой беседе, а через скайп.

Отрепетировав их перед зеркалом, Кира смело направилась звонить по скайпу Кроненбергу. При этом мешало Кире немало факторов: во-первых, девушке было ужасно стыдно, поскольку ранее они с режиссером никогда не сталкивались, а во-вторых, скайп постоянно зависал, и Киру беспокоило, что Дэвид мог бы забавляться, делая скрины с их беседы. К счастью все обошлось, и актриса осталась проектом довольной.

Комментарии
Copy
Наверх