Царский отдых: Ди Каприо веселился на яхте в компании 50 красоток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо.
Леонардо Ди Каприо. Фото: Frazer Harrison/AFP

На днях Леонардо Ди Каприо отправился в Бразилию, чтобы как следует отдохнуть и насладиться праздником спорта. Впрочем, голливудский актер не так много времени уделяет футболу. Большую часть отпуска он проводит в развлекательных заведениях и вот уже четыре дня на полную катушку отрывается на яхте владельца английского футбольного клуба Manchester City.

Шейх Масура давно дружит с Ди Каприо и радушно предоставил актеру свою шикарную яхту, которая оценивается в 680 млн. долларов. Лайнер с восемью этажами, тремя бассейнами и двумя вертолетными площадками поражает своей красотой, а роскошные апартаменты могут удивить самого требовательного искушенного гостя.

39-летний Леонардо отказался от номера в отеле и все время проводит на яхте. Изредка он сходит на землю и посещает ночные клубы. 12 июня актер устроил масштабное гулянье, на которое пригласил 50 красавиц с престижного курорта.

Очевидцы сообщают, что Ди Каприо был щедр и угощал всех шампанским Dom Perignon. Девушки танцевали под зажигательную музыку и пытались завладеть вниманием кинозвезды. Лео, в свою очередь, был обходителен с каждой дамой и стремился пообщаться с обворожительными красавицами.

Комментарии
Copy
Наверх