Киркоров поблагодарил Галкина за Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Сегодня, 18 июня, свой день рождения отмечает Максим Галкин. Популярному артисту, шоумену и супругу Аллы Пугачевой исполняется 37 лет. Галкин с самого утра получает массу поздравлений, не остались в стороне и представители шоу-бизнеса. Особенно нежное и трогательное поздравление оставил имениннику коллега по сцене, экс-супруг его жены Филипп Киркоров.

Певец на своей официальной страничке в социальной сети Instagram написал Галкину: "Сегодня, 18 июня, 2014г, День Рождения моего Друга!!! Да да, порой "умом Россию не понять", но именно так я могу сказать о Максиме Галкине!! Не удивляйтесь! Именно ДРУГЕ!"

Далее Киркоров решил объяснить, почему он так привязался к Галкину, и вспомнил прошлое: псевдолюбовный треугольник Киркоров-Пугачева-Галкин, о котором на протяжении долгого времени судачили журналисты. "То, что произошло в моей жизни десять лет назад вовсе не из-за Максима, а из-за меня, а Максиму я только благодарен за то, что в той, не простой для нас с Аллой ситуации, когда "чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он появился в нашей жизни и сгладив "все углы", не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой, и не дал впасть в уныние, а мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие, и, может, сегодня благодаря именно этому, в моей жизни все еще есть эта удивительная Женщина, и эта сегодня уже Дружба перевела наши отношения на другой уровень, и, поди знай, что лучше и честнее, и как все было бы, если не Макс и его врожденная интеллигентность и такт!" – впал в долгие рассуждения Киркоров.

Затем Филипп все же вернулся к основной теме – дню рождения Максима Галкина и поздравил именинника: "Я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу, и желаю ей только счастья, а Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, веселым, отзывчивым и искренним другом и мужем в жизни не только нашей любимой и обожаемой Аллы, но и в нашей, его друзей! Будь счастлив, дорогой Максим, здоров и, конечно, здоровья и радости Вашим с Аллой детям, Гаррику и Лизе. Моим детям "точно уже скучно не будет"! Традиционно полных Аншлагов тебе, мой Друг".

Комментарии
Copy
Наверх