Глюкоза порадовала фанатов новым фото: в постели и полностью обнажена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Astapkovich Vladimir/COVI

Российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) опубликовала в Сети постельный снимок, на котором она полностью обнажена.

Наталья удивила поклонников откровенным снимком. На свежем фото, опубликованном артисткой, она лежит в постели полностью обнаженная. Певица прикрыла интимные части тела одеялом, но пикантность снимка от этого только увеличилась. «My sweet bed...Good night, my lovely friends», - подписала его певица. («Моя милая кроватка... Спокойной ночи, мои друзья»).

«Зачем? Что за домашняя эротика?», «Очень сексуально, но в то же время нежно и взгляд томный и дерзкий! Мне жуть как нравится, когда люди могут сочетать противоположные качества характера», – оставили противоречивые комментарии поклонники.

Подписчики осудили молодую маму за столь откровенный снимок
и упрекнули певицу в чрезмерной эротичности данной публикации, на что глюкоза ответила следующим образом: «Они думают, если мы мамы, значит наша сексуальная жизнь закончилась».

Комментарии
Copy
Наверх