Ким неисправима: убийственное декольте и грудь во всей красе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Каждый новый выход Ким Кардашян провоцирует новую волну обсуждений в прессе. Все дело в откровенных нарядах, не скрывающих пышные формы светской львицы.

Сколько раз Ким обещала пересмотреть свой гардероб, столько раз и нарушала свои собственные клятвы. Светская львица уже успела обнажить и обтянуть все, что только возможно.

После того, как в модном мире стали посмеиваться над тем, что Ким копирует свои же образы, телезвезда решила поменяться. Она отказалась от коротких топов и облегающих юбок-карандашей, платьев с прозрачными вставками и кожаных брюк.

Но надолго ее рвения не хватило: в Instagram и Интернет-изданиях вновь замелькали фотографии звезды в пикантных нарядах.

Даже на прогулку с малышкой Норт Уэст Кардашян надела топ с глубоким декольте и леггинсы. Телезвезда попыталась «успокоить» образ классическим черным блейзером, но пышные формы и отсутствие белья свели все попытки Ким на нет. Образ довел до кипения и яркий макияж со стрелками в стиле Клеопатры.

Комментарии
Copy
Наверх