Басков жестко подшутил над Натали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков и Натали
Николай Басков и Натали Фото: скриншот с youtube.com

Гордость российской эстрады Николай Басков стал настоящим украшением прошедшего в Москве ХIV международного конкурса "Miss Русское Радио". Артист на этом мероприятии успел практически все: и блестяще выступить, жестко пошутив над своей партнершей по сцене Натали, и поработать членом жюри, и искрометно развлечь аудиторию наравне с ведущими мероприятия, и надеть шубу на плечи и корону на голову одной из вице-мисс.

Однако еще до объявления имени счастливицы программный директор "Русского Радио" Роман Емельянов за все хорошее короновал самого Баскова, надев роскошное ювелирное украшение на соломенную копну волос польщенного Николая.

"Натуральный блондин" и самый строгий член жюри на радость зрителям выступил с несколькими песнями между дефиле конкурсанток в бикини и вечерних платьях. Особенно тепло зрители встретили его дуэт с популярной певицей Натали. Было заметно, что и сам Николай очарован своей партнершей.

"Посмотрите, какая!" – восхищенно глядя на стройную, фигуристую блондинку, произнес артист и попросил Натали плавно развернуться вокруг своей оси, чтобы зрители смогли оценить ее дивную красоту со всех сторон. Певица послушно сделала то, о чем просил ее друг. "Ты намного лучше, чем все наши сегодняшние конкурсантки! – воскликнул довольный Басков, после чего обратился к залу. – Посмотрите, как женщина сохранилась!" По смеху зрителей Басков понял, что подобрал немного не те слова. "Да, хорошо сохранилась старая женщина", – поддела партнера Натали. "Ты не старая!" – искренне заверил Николай, возмутившись, что его довольно жесткую шутку люди неправильно поняли.

После феерического выступления Баскова фанаты артиста долго не могли успокоиться и кричали на весь зал: "Коля, ты лучший". На это певец ответил, что "Германия в этот вечер лучшая, а не он", намекнув тем самым, что, даже работая судьей на конкурсе красоты, "Золотой голос" России умудряется следить за чемпионатом мира по футболу.

Комментарии
Copy
Наверх