У Даны Борисовой не сложились отношения с Алексеем Панковым?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Ради личного счастья телеведущая испробовала множество способов в поиске своей второй половины. Известные свахи – Роза Сябитова и Лариса Гузеева - также старались подобрать достойного возлюбленного для Борисовой. Таким кандидатом оказался Алексей Панков - бизнесмен эстонского происхождения, живущий в Германии. Однако по словам Даны, никакого развития их отношений так и не произошло.

«Я ездила в Берлин, в Таллинн к нему. Он в Москву прилетает регулярно. Мы общаемся, дружим, но ничего больше», - поделилась телеведущая с «Невероятной правдой о звездах» на канале СТБ.

Не потеряв надежду на любовь, Дана взялась за свой внешний вид: похудела и увеличила грудь.

«Теперь обращают внимания больше. Смотрят не в глаза, а ниже», - отметила Дана.

Но даже после таких изменений ей так и не удалось отыскать свою вторую половину. Продюсер Борисовой - Тима Брик – эксклюзивно рассказал программе о новом плане по устройству личной жизни своей подопечной. «Ой, у нас есть анкета, которую мы скоро разместим на сайте. Так что все желающие, кто захочет познакомиться с Даной, могут ее заполнить, и мы уже посмотрим», - как поведал эксклюзивно программе продюсер телеведущей.

Комментарии
Copy
Наверх