Маловата будет: Шаляпин недоволен «новой попкой» супруги!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Жена Федора Шаляпина вновь прибегла к пластической хирургии. Украинские СМИ сообщили, что на этот раз московская бизнесвумен подкорректировала «пятую точку», которая казалась ей слишком маленькой и неаппетитной.

Лариса Копенкина прибегла к липофилингу. Пластический хирург откачал жир из ее живота и пересадил в ягодицы, благодаря чему они увеличились в объеме на 6 см.

«Операция проходила под местным наркозом и длилась 40 минут. Специалист использовал 0,5 кг подкожного жира своей пациентки», - пишет портал «Сегодня.ua».

Следов хирургического вмешательства уже не видно, но Ларисе еще некоторое время придется носить специальное нижнее белье - после увеличения ягодиц медики рекомендуют ходить в утягивающих шортах в течение месяца. Кроме того, на протяжении этого времени Копенкиной нужно отказаться от занятий спортом и не поднимать тяжести.

СМИ пишут, что полученным результатом супруга Шаляпина осталась довольна, однако тот, ради кого она легла под нож, не оценил стараний врача.

Певец и телеведущий хочет, чтобы объем «пятой точки» у его супруги был такой же, как у Дженнифер Лопес – 110 см. У Копенкиной же после операции «всего» 104. Прохор Шаляпин уже предложил жене получить недостающие сантиметры с помощью имплантатов. Напомним, что в конце прошлого года 57-летняя Лариса Копенкина впервые побывала у пластического хирурга. Молодой муж убедил бизнесвумен в необходимости подтянуть обвисшие щеки и разгладить морщины. В итоге владелица агентства недвижимости сделала не только подтяжку лица, но и пластику носа.

Комментарии
Copy
Наверх