Дибров ухаживает за Лопыревой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая, фотомодель и просто красавица Виктория Лопырева отправилась в долгожданный отпуск принимать солнечные ванны на море. Компанию яркой блондинке на отдыхе составила семья Дмитрия Диброва.

Эффектная супруга футболиста Федора Смолова пользуется большой популярностью на пляже. Восхищенные поклонники буквально не дают звезде прохода, и больше всех отличился сын Диброва Александр. В свои юные годы наследник телеведущего уже умеет ценить настоящую женскую красоту.

"От ухажеров нет отбоя, но самым активным оказался Саня Дибров", – похвасталась Лопырева в своем Twitter, выложив совместное фото с мальчиком и его мамой Полиной, супругой телеведущего Дмитрия Диброва. Викторию очень позабавил тот факт, что юный поклонник родился в один день с ее мужем Федором Смоловым.

Звезда призналась, что солнце – это ее стихия и ни с чем не сравнимый кайф. Лопырева старается как можно больше времени проводить в жарких странах, даже свою свадьбу она сыграла на одном из пляжей Мальдив.

Комментарии
Copy
Наверх