Кристовский бросил своих четверых детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кристовский
Владимир Кристовский Фото: SCANPIX

Несмотря на то что о разводе Владимира Кристовского и его супруги Валерии известно на протяжении нескольких месяцев, пользователи интернета продолжают критиковать артиста за то, что он решил разрушить свою семью. И дело даже не в том, что Кристовский нашел другую женщину, а в том, что оставил супругу и мать своих четверых детей. Некоторые блогеры просто возмущены тем обстоятельством, что артист смог "наплодить кучу детей и смыться".

Между тем сам популярный исполнитель старается не обращать внимания на критические комментарии. Недавно Кристовский и его нынешняя возлюбленная актриса Ольга Пилевская побывали во Франции. Они посетили три замка, проплыли на лодке вокруг легендарного "Форта Боярд", походили по знаменитой крепости Ла-Рошель. "Она не выглядит так круто, как у Дюма в "Трех мушкетерах", – приводит слова Владимира Кристовского StarHit. По пути влюбленные побывали на козьей ферме. И пока Ольга смотрела, как доят коз и изготавливают сыр, Владимир увидел трактор и с разрешения владельца прокатился на нем. "У меня на даче когда-то был трактор, я по нему очень скучаю", – объяснил музыкант.

Напомним, лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский и его жена Валерия Римская после 17 лет брака подали заявление о разводе. "Да, совсем недавно мы подали документы на развод, процесс пошел. Наша история, по сути, банальная. Просто наши с Лерой отношения потихоньку трансформировались из любовных в дружеские. И произошло это не вчера и даже не год назад", – в недавнем интервью признался Кристовский.

По словам Владимира, некоторое время они с женой действительно жили ради детей. Но потом устали поддерживать иллюзию счастливой жизни и решили расстаться. "Нет, решение разойтись далось нам обоим нелегко. Это был очень тяжелый момент в нашей жизни. Все было – и истерики, и скандалы. Я и сам чуть не умер. У меня были страшные срывы, я ездил лечить нервы в Германию", – рассказал певец. У Валерии и Владимира есть четверо дочерей: 13-летняя Ясмин, девятилетняя Станислава, семилетняя Мия и шестилетняя Ума.

Комментарии
Copy
Наверх