Лепс примирил Киркорова с Тимати на премии RU.TV

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: SCANPIX

Ежегодная церемония «Русской Музыкальной Премии» телеканала RU.TV всегда дает зрителям и артистам новую пищу для обсуждений. Ну не может мероприятие, где на одном квадратном метре сконцентрировано такое количество звезд, обойтись без сенсационных заявлений и эпатажных выходок. Притом они далеко не всегда связаны с музыкальными достижениями артистов.

В этот раз, поднимаясь на сцену за своим заслуженным самоваром в номинации «Лучший артист» Григорий Лепс, известный своей лаконичностью и немногословностью, вдруг произнес довольно искренний и внушительный монолог.

Поблагодарив публику и телеканал RU.TV за свою награду, Григорий неожиданно обратился к своим друзьям, находящимся в зале – Тимати и Филиппу Киркорову - с предложением скорее преодолеть все свои разногласия и раскурить трубку мира.

«Я замучился мирить этого Киркорова с этим Тимати. Давайте мы их помирим один раз и навсегда уже! Они оба не против, но никак не помирятся», - продекларировал Григорий Лепс, глядя на улыбающихся Филиппа и Тимати.

«Я желаю, чтобы был мир в домах, семьях, да и в целом мире. Такой был интересный лозунг «Мир, труд, май», почему бы и нет?»,- такими словами завершил свое выступление Григорий.

К сожалению, мгновенного перемирия между двумя артистами так и не наступило. Тимати и Киркоров остались сидеть за своими столиками в разных концах зала, но кто знает, может с мертвой точки лед все же тронулся.

Комментарии
Copy
Наверх