Снова вместе: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин передумали разводиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвинет Пэлтроу и ее супруг Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и ее супруг Крис Мартин Фото: Colin Young-Wolff/AP

Кажется, череда звездных разводов наконец-то готова прерваться: стало известно, что Гвинет Пэлтроу и ее супруг Крис Мартин продолжают жить вместе, несмотря на мартовские заявления пары o разводе. Пытаясь сохранить 10-летний брак, они посещают семейного психотерапевта.

В марте актриса опубликовала на своем сайте goop.com официальное сообщение o грядущем разводе c музыкантом, но в последнее время пару стали все чаще замечать вместе на прогулках и в кафе. Кроме того, они продолжают жить под одной крышей в их общем доме в Лос-Анджелесе.

По словам близкого друга пары, у Гвинет и Криса «были проблемы, но объявление o расставании по обоюдному согласию помогло снять напряжение в их отношениях». Актриса установила правила, согласно которым супруги не могут сразу же искать отношений на стороне, должны уважать друг друга и делать своих детей, 10-летнюю Эппл и 7-летнего Мозеса, максимально счастливыми. Возможно, это и помогло паре вновь сойтись.

«Крис все еще любит ее, они похожи на милую влюбленную парочку, a Гвинет продолжает носить обручальное кольцо. Если у них и было «сознательное расставание» пару месяцев назад, то сейчас, похоже, они снова вместе. Никто не удивится, если они опять сойдутся», – рассказал друг звездной пары.

Комментарии
Copy
Наверх