Доронин боится разводиться с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Доронин
Владислав Доронин Фото: SCANPIX

Предприниматель Владислав Доронин известен не сколько своими проектами, столько громкими романами с известными женщинами. О его отношениях с топ-моделью Наоми Кэмпбелл не слышал только глухой. Их роман длился на протяжении нескольких лет, СМИ с нетерпением ожидали свадьбы пары (хотя Доронин официально так и не был разведен), однако Владислав и Наоми завершили свои отношения. Ходят слухи, что Доронин и не собирался жениться на Кэмпбелл.

Как уверяет близкая подруга предпринимателя Катаржина, Доронин боится развода и тратит на свою супругу Екатерину безумные деньги. "Она ни в чем себе не отказывает: спускает деньги на мальчиков, ездит на Bentley … Наоми всегда ревновала Владислава к Кате, потому что жене он все покупает, а ей и кольцо-то подарил даже не с бриллиантом, а всего лишь с изумрудом. Как-то Кэмпбелл попросила поставить тренажеры в ее московскую квартиру на Цветном бульваре, так Доронин посмеялся и купил ей абонемент в спортклуб", – приводит слова подруги Доронина "Экспресс-газета".

Как уверяет Катаржина, в случае развода Екатерина может оставить Владислава буквально без всего. "Владислав как-то обмолвился о разводе, так Катя сказала: "Давай разведемся, но на территории Англии. Мои адвокаты оставят тебя в одних стрингах". Доронин стал требовать развода на территории России, но Катя не согласилась: "Я живу в Лондоне, у меня британское гражданство, тут и оформим бумаги". Доронин теперь трясется, мечтает, чтобы она утихомирилась, простила и не пошла к адвокатам. Жена ведь по британским законам может забрать минимум половину его собственности. Тем более у Владислава и Екатерины есть общая дочь, и налицо измена мужа, так что все козыри у нее в руках", – поведала Катаржина.

Между тем пока Доронин всячески старается умилостивить супругу, его экс-возлюбленная Наоми Кэмпбелл вдруг решила, что готова стать матерью. В недавнем интервью она заявила: "Я в том возрасте, когда я с уверенностью могу сказать, что хочу детей. Слишком уж часто я говорила о детях в своих интервью. Неважно, буду ли я с каким-либо мужчиной или одинока". Отметим, пока 44-летней топ-модели в любви не везет.

Комментарии
Copy
Наверх