Мик Джаггер встречается 27-летней балериной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер стал прадедушкой.
Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер стал прадедушкой. Фото: CHINA STRINGER NETWORK/REUTERS

Личность новой подружки лидера рок-группы Rolling Stones Мика Джаггера установили британские СМИ. Это - 27-летняя американская балерина Мэлани Хэмрик. Они познакомились в марте во время выступления Rolling Stones в Токио.

На минувшей неделе в британских газетах были опубликованы фотографии Мика Джаггера на балконе цюрихской гостиницы с неизвестной молодой женщиной. Первоначально они сообщили, что незнакомка - официантка одного из ресторанов этого города. Однако все основные лондонские еженедельники вышли со статьями, в которых не только названо её имя, но и приведены неожиданные факты отношений между 70-летним исполнителем и его новой подругой. Как оказалось, они встретились за 11 дней до самоубийства предыдущей пассии Мика Джаггера - дизайнера Лорен Скотт.

Мэлани Хэмрик танцует в Театре американского балета. Она участвовала в постановке "Щелкунчике" в Токио, когда там проходили гастроли Rolling Stones. "Джаггер и Хэмрик встретились в Токио 6 марта, - пишет газета Sunday Mirror. - Балерина присутствовала на концерте, а затем была приглашена для встречи с группой. Так они и познакомились".

По данным газеты, квартира Хэмрик в Нью-Йорке находится в непосредственной близости от квартиры Лорен Скотт. Последняя покончила жизнь самоубийством в ней 17 марта. Неизвестно, знала ли 49-летняя Скотт о встрече Джаггера и Хэмрик.

Комментарии
Copy
Наверх