Арно проиграла спор на раздевание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Арно
Татьяна Арно Фото: vk.com

Телеведущая Татьяна Арно в прошлом году запомнилась всем своим спором с Ксенией Собчак. Тогда спор касался похудения, и Ксения, проиграв, в итоге сняла шутливый клип-извинение. На этот же раз Татьяна заключила пари с одним из своих друзей. По его условиям, в случае победы испанской сборной над голландцами на Чемпионате мира оппонент Арно должен был раздеться и сделать селфи в нижнем белье.

Однако в результате испанцы проиграли, и раздеваться пришлось Арно. В своем блоге она опубликовала фотографию в черном бюстгальтере и трусиках. "Уговор дороже денег. Выкладываю", – прокомментировала фотографию Татьяна. Стоит отметить, телеведущей удалось сохранить фигуру, которой она добилась в результате спора с Ксенией Собчак. Поэтому похвастаться перед фанатами ей есть чем.

Фото: instagram.com/arnosha

В 2013 году телеведущая Ксения Собчак проиграла спор своей коллеге Татьяне Арно, которая сумела похудеть на десять килограммов за месяц. В качестве извинения Собчак записала видеоклип, который разместила в Интернете.

В комментарии к видео Собчак написала: "Если бы я знала, что Арно будет худеть с таблами, точно не согласилась бы на этот спор. Но я привыкла выполнять свои обещания, поэтому смотрите". Начинается клип-извинение с импровизированной молитвы о похудении всех полных женщин. Для съемок в ролике телеведущая предстала в серо-голубом костюме древнегреческой воительницы с мечом и в шлеме. К слову, наряд Ксении оказался к лицу. В качестве массовки, бэк-вокала и танцовщиц выступили упитанные женщины.

Комментарии
Copy
Наверх