Илона Калдре: сегодня дьявол строит козни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лучшее фото природы в юношеской категории — «Полнолуние осенним вечером».
Керту Вана (15, ученица 8-го класса Валдорфской школы, Арукюла). Снимок иллюстративный.
Лучшее фото природы в юношеской категории — «Полнолуние осенним вечером». Керту Вана (15, ученица 8-го класса Валдорфской школы, Арукюла). Снимок иллюстративный. Фото: Керту Вана

Ясновидящая Илона Калдре сказала журналу Kroonika, что сегодня очень редкий день, потому что сегодня не только пятница и 13-е число, но еще и полнолуние.  По ее словам, считается, что дьявол в этот день замышляет недоброе.

"Согласно древней традиции, в этот день корабли не должны выходить из гавани, свадеб не играют, а некоторых людей не тянет в этот день выходить из дома. Стоит отметить, что даже преступники не склонны к профессиональной деятельности из-за страха провала и ареста", - сказала Kалдре и подчеркнула, что этот день не не следует недооценивать.

"Не напрасно в старину об этом задумывались! Конечно, следует быть осторожными - попытайтесь избежать конфликтов и не злитесь! Я не рекомендую отмечать в этот день праздники и употреблять алкоголь, потому что алкогольные напитки сегодня  имеют особенно негативное воздействие  на организм», - предупредила ясновидящая. «Те,  у кого переизбыток адреналина, должны  заставить себя в этот день успокоиться. С судьбой не шутят!"

Комментарии
Copy
Наверх