Мила Кунис и Эштон Катчер отменили свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис
Мила Кунис Фото: Jordan Strauss/AP

О свадьбе Милы Кунис и Эштона Катчера иностранная пресса судачит уже на протяжении многих месяцев. Когда наконец Катчер вручил Кунис кольцо на помолвку, светские хроникеры затаили дыхание в ожидании обнародования даты бракосочетания. Однако так и не дождались. Свадьбы не будет.

Точнее, как утверждают в близком окружении пары, торжество все же состоится, однако после того, как первенец Милы и Эштона появится на свет. "Они не планируют жениться до рождения ребенка, поскольку у них много всего происходит. Сейчас они сосредоточены на подготовке к появлению малыша и благоустройстве нового дома", – приводит слова друга влюбленных журнал ОК!.

Интересно, что, несмотря на большой срок беременности, Мила Кунис продолжает выходить в свет. На днях звезда "Черного лебедя" пришла на премьеру картины "Третья персона", которая была принята публикой на ура на международном кинофестивале Tribeca и названа членами жюри самым ожидаемым фильмом. Картина состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме. В одной из частей киношедевра снялась Кунис. Артистка появилась на красной дорожке в наряде, похожем на комбинацию.

Комментарии
Copy
Наверх