Жесты и мимика парней на первом свидании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание. Фото иллюстративное
Свидание. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Жесты - это язык тела. Имея элементарные познания о них, ты можешь многое узнать о парне, просто наблюдая, как он движется. Язык тела «звучит» особенно явно на первом свидании. Читай о наиболее информативных жестах.

Он поднимает брови

Это означает, что ты интересна ему. Мы поднимаем брови, чтобы наши глаза, могли как можно лучше рассмотреть того, кто перед нами, а это особенно актуально на первом свидании.

Он облизывает губы

Если парень облизывает губы - это признак ожидания. Люди облизывают губы, когда они голодны или волнуются. Это может быть верным признаком, что он «голоден» тобой. Ну а волнение… Кто из нас не волновался на первом свидании?

Он поправляет твои волосы

Он хочет прикоснуться к тебе, быть рядом. Прикосновение к волосам также является тестом на взаимность. Если ты позволяешь прикоснуться к своим волосам то, значит, ты испытываешь взаимную симпатию.

Он ерзает на стуле

Это сигнал тревоги или нервозности. Часто, это проявление того, что он хочет закончить разговор или выйти из неудобной ситуации. Попробуй проанализировать, что происходило до того, как он начал это делать. Для более точной разгадки этого ребуса обратись к другим его жестам, они помогут прояснить ситуацию.

Он расчесывает свои волосы пальцами

Люди делают это, чтобы привлечь к себе внимание. Если он опускает голову вперед, мягко перебирает свои волосы и при этом улыбается, этим он сигнализирует, что хочет понравиться тебе.

Он касается своего лица

Он не пытается произвести на тебя впечатление, а просто пытается тебя слушать. Также это может быть подсознательным ответом на твои жесты, например, твою игру с ожерельем.

Он активно жестикулирует руками

Чем чаще и шире его жесты, тем больше он любит тебя. Мужчины, которые активно жестикулируют во время разговора, как правило, коммуникабельны. Но жесты могут указывать и на небольшие проблемы, например, что он не может выражать свои мысли в устной форме.

Он сидит, широко расставив ноги

Какой вид! Он использует это в попытке очаровать тебя. Если парень сидит, широко расставив ноги, он дает тебе возможность оценить то, что является (по его мнению) лучшей частью его тела. Так ли это? Решать тебе…

Он касается твоей руки

Он хочет быть рядом с тобой. И то, как он это делает, может подсказать, какую позицию он желает занять. Если он накрывает своей ладонью твою – он хочет контролировать ситуацию, быть наверху. А если свою ладонь твоей - хочет, чтобы ситуацию контролировала ты.

Он целует тебя в лоб

Это сигнал глубокого уважения и привязанности. Все это звучит хорошо, но где же романтика? Это отцовский жест. Он будет заботиться о тебе, но больше, чем друга, он в тебе не видит. Или же он просто боится поцеловать тебя в губы.

Вот это основные жесты, которые больше всего передают чувства парней на первом свидании.

Комментарии
Copy
Наверх