Еженедельный любовный гороскоп с 9 по 15 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастливая семья. Фото иллюстративное
Счастливая семья. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На этой неделе влюбленные могут немного расслабиться. Знаки огня будут чувствовать себя легко в компании партнера, а знаки воды всю неделю будут окружены вниманием и заботой. Знаки воздуха могут всерьез задуматься о переменах в жизни, а знаки земли, напротив, будут наслаждаться постоянством.

Овен
21 марта - 20 апреля

В последнее время вы много работали и вели очень активный образ жизни, поэтому сейчас самое время немного отдохнуть и набраться сил. Партнер обязательно поможет вам прийти в себя после длительной напряженной работы. В конце недели можете устроить романтическое свидание.
Сейчас вы думаете о личных делах слишком много, поэтому знакомства будут вас мало волновать.

Телец
21 апреля - 21 мая

Вы в последнее время проявляете свои слабые стороны довольно часто. Намного эффективнее будет собраться с силами и приступить к давно намеченным делам. Ваш партнер обязательно будет рядом в нужный момент, поэтому не стоит сильно переживать об успехе ваших начинаний.
Вы давно не заводили знакомств с противоположным полом, поэтому на этой неделе это будет для вас не так легко, как обычно. Не стоит нервничать понапрасну.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Неделя будет не самой спокойной для вас и любимого человека. Ссор из-за пустяков избежать не удастся, и полное непонимание со стороны партнера только подольет масла в огонь. Постарайтесь по максимуму избегать конфликтных ситуаций и не ввязываться в ссоры из-за мелочей.
Будьте готовы к наплыву новых кавалеров и старых почитателей. Всему виной ваше обаяние, от которого вы буквально светитесь привлекательностью. Постарайтесь разглядеть именно того, кто вам нужен, не обделив вниманием всех остальных.

Рак
22 июня - 23 июля

Партнер может оказаться в центре внимания знакомых и друзей, в том числе противоположного пола. Не стоит переживать из-за этого и каким-либо образом ущемлять своего любимого человека. Напротив, поддержите его на волне всеобщего интереса, он обязательно это оценит.
Новые знакомства на этой неделе - не самая удачная идея. Постарайтесь не менять привычного вам окружения и как можно больше оставаться в зоне комфорта.

Лев
24 июля - 23 августа

Вы можете быть излишне подозрительны и настороженны. Постарайтесь не предъявлять ненужных обвинений партнеру, чтобы не трепать нервы ни себе, ни ему. Скорее всего, вы просто переживаете из-за каких-то личных проблем и таким образом выплескиваете негативную энергию.
Вы будете не слишком расположены к новым людям, и, скорее всего, они будут это чувствовать. Не лучшее время для знакомств.

Дева
24 августа - 21 сентября

Вы нашли для себя отдушину, которая помогает вам справиться с трудностями. При этом ваш любимый человек может испытывать дискомфорт в определенных ситуациях. Постарайтесь выбрать оптимальный вариант, который будет устраивать вас обоих.
Новые знакомства могут сбивать вас с толку, поэтому постарайтесь не отвлекаться от действительно важных дел.

Весы
22 сентября - 23 октября

Вы с интересом воспринимаете все авантюры, на которые склоняет вас партнер. При этом не стоит терять голову, поскольку он не всегда знает, что будет для вас лучше. Ответственность стоит распределять поровну, чтобы в случае ошибки вместе принять на себя последствия.
Вы с легкостью знакомитесь с новыми людьми, поэтому постарайтесь не угодить в историю.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

В последнее время вы здорово устаете, поэтому постарайтесь вести максимально пассивный образ жизни. Партнер возьмет все повседневные обязанности на себя, чтобы вы смогли по максимуму расслабиться. Обязательно поблагодарите его за все, что он делает для вас.
Вряд ли вы будете испытывать большой интерес к знакомствам - просто потому, что у вас не будет хватать на это времени.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Вы находитесь в очень неспокойном состоянии, которое мешает вам с достоинством выходить из сложных ситуаций. Постарайтесь показать партнеру, что вы нуждаетесь в его помощи, и тогда дела обязательно пойдут значительно лучше.
Знакомства будут отвлекать вас от насущных дел, лучше отложить общение на более благоприятный период.

Козерог
22 декабря - 19 января

В последнее время вам все удается легко, поэтому постарайтесь на этой неделе взять на себя побольше важных и полезных дел, и результат не заставит себя ждать. Партнер будет приятно удивлен вашим энтузиазмом и, скорее всего, подхватит его, что поможет вам справиться со всем еще более эффективно.
Вы крутитесь как белка в колесе, поэтому, скорее всего, на знакомства у вас не останется времени.

Водолей
20 января - 19 февраля

Вы много работали в последнее время и заслужили отдых. Партнер на этой неделе будет особенно внимателен и заботлив по отношению к вам, поэтому не стоит волноваться из-за того, что что-то может уйти из вашего внимания. Скорее всего, для вас обоих эта неделя будет весьма плодотворной и приятной.
Знакомства не заставят себя ждать, вам нужно будет просто осуществить свой выбор.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Партнер в последнее время уделяет вам не так много внимания, как вам того хотелось бы. Постарайтесь абстрагироваться от этой ситуации, чтобы не провоцировать лишних конфликтов. Скорее всего, к концу недели ситуация изменится, поэтому не стоит сильно переживать.
Вы можете чувствовать, что вы обделены вниманием со стороны противоположного пола, поэтому на этой неделе знакомства будут не так удачны, как вам того хотелось бы.

Комментарии
Copy
Наверх