Мать жестоко мстит Яне Рудковской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Яне Рудковской жестоко мстит мать одной из девочек, которую успешный продюсер Димы Билана отказалась взять под свое крыло. Мама малышки спит и видит свое чадо звездой, но супруга Евгения Плющенко не посчитала юную артистку достаточно талантливой, чтобы начать работать с ней.

За это разгневанная мать по всей Москве распускает о Рудковской слухи. Самая яркая из сплетен, придуманных женщиной, – это то, что Яна и Дима Билан рассорились и разрывают контракт. Обеспокоенные журналисты, до которых дошли эти тревожные разговоры, сразу же связались с Рудковской, чтобы узнать у нее, из-за чего возник конфликт.

"Что только люди не придумают! ... При чем тут мой друг Дима Билан? Мы вместе съели не один пуд соли, вместе добились успеха, прошли огонь, воду и медные трубы, стали родными людьми. Да, он сильно вырос, но зачем что-то менять?" – поделилась своим недоумением с "Собеседником" Яна.

Продюсер и успешная бизнесвумен также посетовала, что регулярно сталкивается с завистниками и клеветниками. Яна считает, что ее слава, счастливая личная жизнь и хорошие заработки не дают злопыхателям покоя.

Также Яна прояснила ситуацию с распускающей о ней слухи женщиной, которая в свое время пыталась устроить в академию Рудковской свою дочь, но ребенок не прошел кастинг. Хоть школа Яны и платная, но туда все равно берут только обладающих талантом актера, певца или танцора детей. Видимо, мать девочки так и не смогла смириться с отказом.

К слову, сотрудничество Рудковской и Билана сейчас очень успешно. Подопечный продюсера становится лауреатом большинства отечественных музыкальных премий, собирая всевозможные награды за свой нежный и чувственный хит "Малыш".

В частности, эта композиция на днях принесла Диме заветную тарелку на Премии "МУЗ-ТВ-2014. Эволюция" в номинации "Лучший исполнитель" и награду телеканала RU.TV за "Лучшую песню".

Комментарии
Copy
Наверх