Кармен Педару: я выбрала работу моделью, потому что мне очень надоело в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Frazer Harrison/AFP

Мировая топ-модель Кармен Педару призналась в откровенном интервью, что в детстве не любила свою внешность, и ей хотелось поскорее покинуть Эстонию.

Она рассказала, что в 15 лет ей предложили работу моделью и место в женской футбольной команде, но девушка выбрала первое, передает Elu24.

«Я выбрала работу моделью, потому что очень хотела уехать из Эстонии. С футболом я тоже могла бы уехать, но в соседние прибалтийские государства, не дальше. А я хотела уехать далеко-далеко от Эстонии. Мне так тут надоело», - поделилась Педару.

Еще Кармен призналась, что в те времена у нее была очень низкая самооценка, а парни считали ее страшненькой: «Когда я попала в мир моды, и мне стали говорить, что я хорошо выгляжу, мне было очень непривычно это слышать долгие годы. А сейчас у меня есть муж, который меня любит».

Всего спустя 10 дней после заключения контракта, Кармен отправилась работать в Индию, а оттуда в Нью-Йорк, Лондон, Париж и Милан. Теперь модель с мужем живут в его родном городе Риме.

«Поначалу мне очень нравилось в Нью-Йорке, но, учитывая мой сумасшедший график и этот сумасшедший город, мне стало неудобно. Я осталась деревенской девочкой, кому нравится спокойная жизнь, поэтому я переехала в Рим», - объяснила она.

Комментарии
Copy
Наверх