Модель оголила грудь на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/superru_news

Модель Настя Петрова стала героиней одного из главных конфузов премии МУЗ-ТВ 2014 года. Девушка оголила грудь прямо на ковровой дорожке.

Ни одна красная дорожка не обходится без эксцессов: не стала исключением и премия МУЗ-ТВ 2014. На этот раз ковровая дорожка одного из главных музыкальных событий лета запомнилась конфузом эротического характера, сообщает портал dni.ru со ссылкой на таблоид SUPER.

Его героиней стала 24-летняя российская модель Настя Петрова, запомнившаяся многим по съемкам в клипе певца Араша. Разыгравшийся ближе к вечеру столичный ветер поначалу кинематографично развевал красное платье девушки, но вскоре резко оголил грудь обладательницы и без того сексуального наряда. Брюнетка не растерялась и проявила безупречную реакцию, ловким движением руки подтянув лямку своего туалета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх