Певец Витас разбил окно и сбежал в Германию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Витас.
Витас. Фото: TVNET

Правоохранительные органы заподозрили певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев) в том, что он разбил окно в квартире своей знакомой в столичном районе Строгино. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, между женщиной и певцом произошел конфликт, после которого он вернулся ночью к ее квартире и выбил в ней стекло, а затем скрылся. Источник отметил, что после инцидента Витас улетел в Германию, где и находится в настоящее время.

Летом прошлого года Витас вместе с женой и ребенком после прогулки по ВВЦ сел в свой автомобиль и, тронувшись с места, задел москвичку Ольгу Холодову, которая в это время ехала на велосипеде. После этого начался скандал, на место происшествия прибыли полицейские. При этом Витас с женой оскорбляли свидетелей и сотрудников правоохранительных органов. Одного из полицейских певец ударил ногой. Также его обвиняли в том, что он угрожал Холодовой убийством.

Суд признал исполнителя виновным в применении насилия к сотруднику полиции и приговорил его к штрафу в размере 100 тысяч рублей. Сам певец полностью признал свою вину. Обвинения в угрозах Холодовой с него были сняты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх