Ревва вымолил прощение у Стаса Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: SCANPIX

Популярный шоумен Александр Ревва попросил прощения у певца Стаса Михайлова и его супруги Инны за фильм "Дублер", в котором был высмеян образ любимого женщинами шансонье. Артист даже судился за неудачную шутку с кинокомпанией, создавшей картину.

"После премии RU.TV к нам подошел Саша Ревва и совершенно искренне раскаялся, попросив у Стаса прощения. Он сказал, что не может жить с этим. У меня даже фото есть, как они друг другу руки жмут, к нему больше вопросов нет. Как православные люди мы его простили", – рассказала изданию Super.ru Инна Михайлова.

Причиной конфликта звезд стала вышедшая на экраны в 2012 году комедия "Дублер" с Александром Реввой в главной роли. Провокационный фильм стал поводом для долгих судебных тяжб между Стасом Михайловым и кинокомпанией Enjoy Movies, создавшей картину.

На экране Ревва воплотил образ успешного артиста, который участвует в премии "Человек года". По сюжету главным конкурентом героя Александра стал певец со звучным именем Михаил Стасов. Сценаристы "срисовали" персонажа с известного российского исполнителя Стаса Михайлова. Однако последний юмор создателей "Дублера" не оценил.

Более того, нелестная пародия оскорбила популярного шансонье, и между ним и кинокомпанией начались долгие судебные разбирательства.

Всеми юридическими делами Стаса занималась его жена Инна. Судебная тяжба, в конце концов, завершилась победой Михайловых. Не удовлетворившись решением суда, кинокомпания готовит апелляционное заявление.

"Это их законное право – подавать апелляцию, но если они эту тему продолжат муссировать, это будет длиться бесконечно. Они пытаются обмануть себя самих, но людей не обманешь, – уверена Инна Михайлова. – Таково мое субъективное мнение".

Комментарии
Copy
Наверх