Смотрите: Анатолий Эйн побывал в Лондоне на конкурсе "Miss USSR"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Эйн.
Анатолий Эйн. Фото: личный архив

Не пропустите свежий выпуск программы "Модное утро с Алиной Приваловой", ведь как обычно программа создаст вам хорошее настроение и поделится самой свежей информацией из мира моды.

На сей раз вы увидите: репортаж с открытия самого большого ювелирного магазина в странах Балтии, посетите модные показы, которые прошли недавно в нашей столице, и, конечно, стилист Анатолий Эйн порадует вас звездными интервью - ведь он побывал в Лондоне, на конкурсе красоты "Miss USSR" и пообщался с известными светскими львицами, телеведущими - Викторией Боней и Ксенией Бородиной.

Модный репортаж был также сделан в одном модном бутике, где нам рассказали об уникальной услуге Total look, которую профессионально оказывают консультанты этого бутика.

Рубрика "Для гурманов" откроет волшебное местечко, с уникальными продуктами и напитками, которые передают традиции народа и региона, в котором они производятся.

Смотрите "Модное утро" в 10 утра, в субботу на канале 3+!

07 06 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх