«Банная любовь»: стоит ли заниматься сексом в парилке?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Редкий мужик не любит париться в бане. И если раньше такой вид отдыха традиционно связывали с раскрасневшимися лицами, пивом и березовыми вениками, то сегодня посещение бани или сауны в первую очередь ассоциируется с сексом. Портал «Sex&Sex» решил выяснить, насколько она полезна – «банная любовь».

Секс в бане? Отлично!

- Жаркая атмосфера бани или сауны отлично подходит для близости – после парилки кожа крайне чувствительна к ласкам, а весь стресс незаметно уходит из головы. Кроме того, такой вид отдыха способствует раскрепощению, и все комплексы исчезнут сами собой. В обычных же условиях этого можно добиться разве что проверенным способом – хорошо «приняв на грудь»;

- Вопрос «как ее раздеть» здесь почти не актуален – все и так голые. Конечно, особо стеснительные дамы постараются укутаться в полотенца или простыни, но избавить от них скромницу – дело одного движения руки;

- Жар отрезвляет. Не важно, сколько ты выпил до этого, и чем злоупотреблял – пивом или алкоголем покрепче: если в обычных условиях лишний «градус» может привести к фиаско в сексе, здесь немного времени, проведенного в парилке, снова вернет тебя в любовный «строй»;

- Много мест для секса. В большинстве столичных бань и саун, помимо бассейна и парилки, есть масса всего – вплоть до тренажерных залов и бильярдных столов. И секс, начавшийся в парилке, может кончится в самом неожиданном месте – дерзай!

- Дополнительные услуги. При необходимости ты всегда можешь обратиться к «банному» персоналу, который тебя и пивом угостит, и березовыми вениками отхлещет, и до душа доведет. Не, ну а ты о чем подумал, развратник?

«Банная любовь» - плохая идея?

- Секс в парилке – нагрузка на организм. Твоя сердечно-сосудистая система пройдет настоящий «тест на выживание», одновременно выдерживая воздействие страсти и жара со всех сторон. Хотя да, смерть во время секса – это мощно.

- Скрытая угроза. Страстных любовников в бане/сауне ожидает множество потенциальных опасностей – от утопления в бассейне до ожогов от раскаленных углей на «интересных» местах. Согласись, это слишком даже для любителей БДСМ.

- Все слишком голые. Когда на окружающих тебя дамах нет никакой одежды, тебя может внезапно постичь горькое разочарование – в платье она была ничего, а тут – жирок, целлюлит... А раздеваться представительницам прекрасного пола придется – если, конечно, они не хотят получить тепловой удар. Главное, немного переборщив с алкоголем, не вздумай предложить какой-нибудь из своих спутниц одеться – иначе праведного женского гнева тебе точно не избежать.

Конечно, мы могли бы продолжать список аргументов против «банной любви», но делать этого не будем. Секс в бане, сауне, или других развлекательных заведениях –

дело, безусловно, хорошее, но предаваться ему стоит с умом, соблюдая технику безопасности – особенно в отношении огня и воды (в нормальных «парных», к слову, эту информацию обязаны доводить до посетителей).

Вода как причина эрекции

В заключение – любопытный факт: западные ученые недавно открыли новую «интимную» болезнь – аквафилию, одну из так называемых ложных форм импотенции. Ее природа любопытна – люди все чаще предаются любовным утехам в воде – будь то бассейн, речка или море, отчего у них возникает стойкая ассоциация между H2O и сексом. Доходит до того, что некоторые «везунчики» теряют способность к близости в постели, зато шум воды может вызвать у них эрекцию. Будьте осторожны, любители секса в воде!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх