Пригожин трогательно поздравил Валерию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин.
Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Иосиф Пригожин опубликовал фотографию, на которой позирует с женой певицей Валерией в день свадьбы. На снимке запечатлен тот трогательный момент, когда жених и невеста обмениваются кольцами.

Фотографию Пригожин сопроводил нежными словами поздравления: "Сегодня ровно десять лет, как мы расписались. Как быстро летит время и как долго мы вместе. Я благодарю Бога за такой поворот моей судьбы! Любить и быть любимым – это и есть главное счастье человека на земле". Пока Валерия никак не отреагировала на опубликованный снимок супруга.

Отметим, что за годы супружества знаменитости пережили много счастливых и не очень минут. В связи с тем, что у пары не было общих детей, они мечтали о ребенке. И вот, спустя годы, в феврале этого года появилась информация о том, что Валерия ждет малыша. Пока певица чувствовала себя хорошо, гастрольный график было решено не менять, и супруги ездили по стране с концертами.

Однако в марте Валерия потеряла ребенка. "Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего говорить, но информация все равно всплыла. И вот видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать. Это и стало причиной", – рассказал супруг певицы Иосиф Пригожин.

Позже в интервью Валерия прокомментировала это печальное событие: "Говорят, Господь испытывает тех, кого любит. В этом году на втором месяце беременности я потеряла ребенка. Отчаяние было так велико! Пришла в церковь и у иконы Божией Матери исповедалась, как мечтаю еще раз стать мамой. Верю, что вымолю шанс…"

В конце апреля на семью Валерии свалилось новое несчастье. Бабушка популярной исполнительницы Валентина Дмитриевна скончалась на 101-м году жизни. "Валентина Дмитриевна была мощнейшей личностью. Бабушка Валерии прошла не одну войну. Что и говорить, она была великим человеком. Столько лет прожить, это уже подвиг. Для нашей семьи это был очень тяжелый день. Светлая память", – поведал Иосиф Пригожин.

Комментарии
Copy
Наверх