Шоу «Анна Янкелевич ищет мужчину» завершилось. Узнайте, какой выбор сделала актриса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Янкелевич
Анна Янкелевич Фото: Karli Saul/SCANPIX

В среду вечером в эфир телеканала TV3 вышел заключительный выпуск реалити-шоу «Анна ищет мужчину», в котором актриса должна была выбрать мужчину своей мечты.

Последними участниками проекта помимо самой Анны остались Марио и Андрей М. На заключительной церемонии Анна позвала обоих мужчин к себе, чтобы сообщить свое окончательное решение, пишет Elu24.

Андрей пришел на программу, чтобы покорить сердце Анны, но в прошлом выпуске его терпение лопнуло. Но Анна уговорила его остаться на проекте.

Анна призналась, что ей очень понравилась душевность Андрея, для нее было очень важно, чтобы Андрей оставался и дальше на проекте. Но сам Андрей был непреклонен, заявив, что ничего не будет Анне обещать.

Марио Анна сказала, что она очень рада, что у нее теперь есть такой друг. Итог: в данном шоу Анна не нашла мужчину своей мечты.

«На данный момент я свободная девушка, посмотрим, что будет дальше. Я чувствую, что сделала правильный выбор. Спасибо всем, кто смотрел передачу», - сказала Янкелевич.

Комментарии
Copy
Наверх