Эвелина Хромченко скрывала развод с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко Фото: SCANPIX

Российская икона стиля, телеведущая Эвелина Хромченко рассталась с мужем и начала отношения с новым мужчиной. Разрыв с генеральным директором агентства "Артефакт" Александром Шумским 43-летней звезде удавалась скрывать очень долго. Журналисты выяснили, что заявление на развод она подала еще в 2011 году.

Долгие годы они рука об руку посещали светские мероприятия и поддерживали друг друга в работе. Эвелина всегда присутствовала на Неделе моды Russian Fashion Week, которую курировал Шумский.

Тяжелые времена для семьи начались в 2011 году. Эвелина подала документы на развод, о чем никогда официально не заявляла. После расторжения брака Хромченко и Шумский поддерживали видимость отношений и долгое время продолжали приходить вместе на официальные мероприятия.

Как сообщает издание Super.ru, эксперт моды и наш русский аналог героини фильма "Дьявол носит Prada" не грустит в одиночестве. Сейчас Эвелина встречается с художником-экспрессионистом из Нью-Йорка Дмитрием Семаковым. Влюбленных связывают не только романтические отношения, но и рабочие. Хромченко занимается PR-продвижением художника в России.

У Шумского тоже уже другая женщина. Избранницей Александра стала его бывшая коллега по агентству Людмила Таборская. Год назад у них родился ребенок. Информацию о своем расставании с телеведущей Шумский комментировать отказывается. Эвелина тоже хранит молчание.

Напомним, что со своим теперь уже бывшим супругом Хромченко познакомилась во время учебы на журфаке МГУ. В одном из интервью Эвелина рассказывала, что, впервые увидев высокого брюнета в очереди в библиотеку, она сказала подруге: "Посмотри – это мой будущий муж". Эти слова оказались пророческими: Хромченко вскоре вышла замуж за Шумского, и в 1996 году у них родился сын Артемий.

Комментарии
Copy
Наверх