Диана Гурцкая боится за своего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Гурцкая.
Диана Гурцкая. Фото: JOERG KOCH/AFP

Популярная певица Диана Гурцкая приняла участие в пресс-конференции, посвященной борьбе с контрафактной и поддельной фармацевтической и пищевой продукцией в России.

Директор НИИ неотложной хирургии и травматологии Леонид Михайлович Рошаль четко обозначил проблему: в России ни продуктам в магазинах и на рынках, ни одежде, большая часть которой пошита в Китае, ни лекарствам нельзя доверять. Процент подделок крайне высок. Тяжелая тишина в зале повисла после рассказа Леонида Михайловича о том, как недавно в партии антибиотиков вместо лекарств был обнаружен обычный мел.

"Я боюсь, – ужаснулась такой печальной картине Диана Гурцкая. – У меня ребенок. Да и не только у меня. У всех у нас дети. И когда ребенок заболевает, я не должна бояться покупать лекарство или еду, потому что, не дай Бог, будут последствия. Я беспокоюсь, что будет с нашими детьми".

Серьезной проблемой для страны помимо поддельных лекарств и некачественных продуктов является аудио– и видеопиратство. В наибольшей степени оно вредит артистам. "Я точно не знаю, столько всего выпускается без моего ведома. Мне звонят и говорят: "Знаешь, твой новый альбом вышел". Или какие-то клипы вышли, о которых ни мой продюсерский центр, ни я, ни моя команда не знаем. Конечно, это страшно! Потому что любая нелицензированная работа – это некачественная работа. А любая некачественная работа – это обман. Я понимаю, насколько эта некачественная работа не соответствует тому, что мы делаем и чем занимаемся", – делится своим возмущением звезда.

Певица надеется, что власти смогут разобраться с этой бедой и остановить преступную деятельность изготовителей подделок. "Раз мы все здесь собрались, значит, мы беспокоимся, и я верю, что что-то завтра улучшится, – призналась Диана. – Мы все для этого делаем".

Комментарии
Copy
Наверх