Семейная пара, пьющая кровь друг друга, рассказала всю правду о вампирах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: worth100.com

Семейная пара Пиретта Блейз и Энди Филс из Южного Уэльса говорит, что ничем не отличается от любой другой, за исключением одного небольшого "но" - они любят пить кровь друг друга.

Энди и Пиретта, которые выступили на телевидении, чтобы познакомить людей со своим образом жизни, являются частью 15-тысячного сообщества вампиров Великобритании. Самозваный кровопиец Энди сравнил акт употребления крови его партнерши с сексом и сказал: "Когда вы пьете кровь друг друга, происходит некое душевное единение", сообщает FedPost.

Он также сказал, что не испытывает дурноты после употребления крови, однако при этом признался, что на вкус кровь не такая вкусная, как клубника. В настоящее время пара удовлетворяет свою тягу к крови в уединении в своей собственной спальне, но в определенные дни они выходят на охоту, как и другие молодые вампиры.

"Я ходила на собрания, где происходит обмен кровью", - пояснила Пиретта, которая подчеркнула, что это было абсолютно безопасно и совсем не страшно.

Она заверила зрителей, что они не скрываются в темноте и пьют кровь только членов сообщества вампиров.

"Все участники сообщества проходят тщательную проверку, в том числе на предмет психического здоровья и на наличие заболеваний, передающихся через кровь", - сказала она.

Негодование у девушки вызывает образ вампира, который миру навязывает Голливуд.

"Это действительно сводит меня с ума! Люди доверчивы и легко попадают под влияние Голливуда", - сказала она.

Опровергая миф о том, что вампиры не могут смотреть на собственное отражение, девушка заверила, что без проблем использует зеркало для нанесения макияжа. Энди, в свою очередь, заявил, что для того, чтобы пить кровь, не нужны клыки: "Вам не нужно разрывать шею, необходимо лишь небольшое прикосновение".

Настоящие вампиры, такие как Энди и Пиретта, стараются кусать партнера в одно и тоже место, чтобы не умножать шрамы на теле.

Комментарии
Copy
Наверх